桃園市政府水務局租賃辦公室裝修工程
桃園市政府水務局辦理「桃園市政府水務局租賃辦公室裝修工程」已於 2015/10/13 決標,決標金額 12,314,000 元(約 1,231 萬),得標廠商為家易室內裝修股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 桃園市政府水務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040929-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,450,000 元 |
| 總決標金額 | 12,314,000 元(約 1,231 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,314,000 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧典營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力泰室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/10/15 決標公告 12,314,000 元