台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年身心障礙者職業輔導評量(114年後續擴充)

桃園市政府勞動局辦理「115年身心障礙者職業輔導評量(114年後續擴充)」已於 2025/12/19 決標,決標金額 4,094,976 元(約 409 萬),得標廠商為財團法人桃園縣美好社會福利基金會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人桃園縣美好社會福利基金會
決標金額4,094,976 元(約 409 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2025/12/19
招標機關桃園市政府勞動局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1131122-3A
預算金額
底價金額
總決標金額4,094,976 元(約 409 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人桃園縣美好社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,412,992 元
社團法人桃園市職能治療師公會公司資料↗ 得標 1,412,992 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會桃竹事務所公司資料↗ 得標 1,268,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→