台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年身心障礙者支持性就業服務計畫(114年後續擴充)

桃園市政府勞動局辦理「113年身心障礙者支持性就業服務計畫(114年後續擴充)」已於 2024/12/30 決標,決標金額 13,732,959 元(約 1,373 萬),得標廠商為財團法人桃園縣美好社會福利基金會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人桃園縣美好社會福利基金會
決標金額13,732,959 元(約 1,373 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/30
招標機關桃園市政府勞動局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1121103-1-1
預算金額
底價金額13,732,959 元
總決標金額13,732,959 元(約 1,373 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人桃園縣美好社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,716,789 元
衛生福利部桃園療養院公司資料↗ 得標 899,955 元
財團法人伊甸社會福利基金會桃園市分事務所公司資料↗ 得標 1,702,710 元
臺北榮民總醫院桃園分院公司資料↗ 得標 1,702,710 元
社團法人桃園市自閉症協會公司資料↗ 得標 2,505,465 元
財團法人喜憨兒社會福利基金會桃竹事務所公司資料↗ 得標 1,702,710 元
社團法人桃園市聲暉協進會公司資料↗ 得標 1,702,710 元
社團法人桃園市康復之友協會公司資料↗ 得標 899,955 元
社團法人桃園市智障者家長協會公司資料↗ 得標 899,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→