台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年身心障礙者職業訓練契約變更案

桃園市政府勞動局辦理「112年身心障礙者職業訓練契約變更案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 4,563,375 元(約 456 萬),得標廠商為社團法人中華兩岸美體彩繪美容造型協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華兩岸美體彩繪美容造型協會
決標金額4,563,375 元(約 456 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2022/12/30
招標機關桃園市政府勞動局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1111020-1-1
預算金額
底價金額4,563,375 元
總決標金額4,563,375 元(約 456 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華兩岸美體彩繪美容造型協會公司資料↗ 得標 934,936 元
財團法人桃園縣私立脊髓損傷潛能發展中心公司資料↗ 得標 186,460 元
虹宇事業股份有限公司附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 388,313 元
財團法人臺灣基督教門諾會公司資料↗ 得標 435,954 元
好學科技管理顧問有限公司附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 415,106 元
社團法人台灣榮耀社會互助協會公司資料↗ 得標 373,848 元
社團法人桃園市視障福利發展協進會公司資料↗ 得標 242,541 元
社團法人桃園市康復之友協會公司資料↗ 得標 1,121,706 元
社團法人桃園市智障者家長協會公司資料↗ 得標 464,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→