台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年桃園農業博覽會四國文化館規劃設計執行」契約變更案

桃園市政府勞動局辦理「「107年桃園農業博覽會四國文化館規劃設計執行」契約變更案」已於 2018/07/05 決標,決標金額 1,777,777 元(約 178 萬),得標廠商為融意設計事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商融意設計事業有限公司
決標金額1,777,777 元(約 178 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額1,827,000 元(約 183 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/09
決標日期2018/07/05
招標機關桃園市政府勞動局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061012-AA1-1
預算金額1,827,000 元(約 183 萬)
底價金額1,777,777 元
總決標金額1,777,777 元(約 178 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
融意設計事業有限公司公司資料↗ 得標 1,777,777 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→