桃園區殯葬服務中心大有路路外停車場委託經營管理
桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園區殯葬服務中心大有路路外停車場委託經營管理」已於 2024/08/19 決標,決標金額 6,168,960 元(約 617 萬),得標廠商為立特事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/19 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-07-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,168,960 元(約 617 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立特事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,168,960 元 |
| 和雲行動服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐特儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎰宏電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天鄰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/12 公開招標更正公告
- 2024/08/13 公開招標更正公告
- 2024/08/20 決標公告 6,168,960 元