桃園區第一公園化公墓擋土牆及周邊設施整修工程(第2期)
桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園區第一公園化公墓擋土牆及周邊設施整修工程(第2期)」已於 2023/09/26 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為緣欣營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-08-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緣欣營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,600,000 元
- 2023/10/25 更正決標公告