桃園區第一公園化公墓擋土牆及周邊設施整修工程
桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園區第一公園化公墓擋土牆及周邊設施整修工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,728,880 元(約 273 萬),得標廠商為筑丰工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-10-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,005,000 元 |
| 總決標金額 | 2,728,880 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑丰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,728,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/26 公開招標公告
- 2022/11/08 決標公告 2,728,880 元