桃園市龜山區第一公墓墳墓遷葬作業
桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園市龜山區第一公墓墳墓遷葬作業」已於 2022/08/23 決標,決標金額 12,440,000 元(約 1,244 萬),得標廠商為天成企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-06-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,440,000 元 |
| 總決標金額 | 12,440,000 元(約 1,244 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天成企業社公司資料↗ | 得標 | 12,440,000 元 |
| 鑫豐生命事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/18 無法決標公告
- 2022/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/26 決標公告 12,440,000 元