110年度桃園區資訊機房與辦公空間規劃及設備採購
桃園市政府殯葬管理所辦理「110年度桃園區資訊機房與辦公空間規劃及設備採購」已於 2021/12/23 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為互盛股份有限公司北桃園分公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-11-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,950,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互盛股份有限公司北桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/03 決標公告 5,700,000 元