桃園生命紀念園區開發案環境監測
桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園生命紀念園區開發案環境監測」已於 2021/10/04 決標,決標金額 2,208,400 元(約 221 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | 桃園市政府殯葬管理所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-08-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,208,400 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,208,400 元 |
| 衛宇檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳閔工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/08 公開招標更正公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 2,208,400 元