台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園區殯葬服務中心高壓用電設備汰舊更新財物採購案

桃園市政府殯葬管理所辦理「108年度桃園區殯葬服務中心高壓用電設備汰舊更新財物採購案」已於 2019/06/19 決標,決標金額 576,828 元(約 58 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商金太祥機電顧問有限公司
決標金額576,828 元(約 58 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/19
招標機關桃園市政府殯葬管理所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108-06-19
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額576,828 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 576,828 元
北大機電科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/06/19 決標公告 576,828 元