台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區殯葬服務中心示範公墓遷葬後臨時停車場整建工程第1次契約變更

桃園市政府殯葬管理所辦理「桃園區殯葬服務中心示範公墓遷葬後臨時停車場整建工程第1次契約變更」已於 2017/05/19 決標,決標金額 955,000 元(約 96 萬),得標廠商為肯鑫營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商肯鑫營造工程有限公司
決標金額955,000 元(約 96 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額978,662 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/19
招標機關桃園市政府殯葬管理所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106-01-04-1
預算金額978,662 元(約 98 萬)
底價金額955,000 元
總決標金額955,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯鑫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→