台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度辦公廳舍清潔維護案

null辦理「108年度辦公廳舍清潔維護案」已於 2018/12/24 決標,決標金額 369,500 元(約 37 萬),得標廠商為禾野企業社。

決標結果
得標廠商禾野企業社
決標金額369,500 元(約 37 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/24
招標機關
標案編號1071224
預算金額
底價金額388,000 元
總決標金額369,500 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾野企業社公司資料↗ 得標 369,500 元
居家美壹時代清潔有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/03 決標公告 369,500 元