台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府秘書處​110年度外交體育交流活動規劃及執行

桃園市政府秘書處辦理「桃園市政府秘書處​110年度外交體育交流活動規劃及執行」已於 2021/10/27 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為台灣樂天棒球隊股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣樂天棒球隊股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/10/27
招標機關桃園市政府秘書處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1101022
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣樂天棒球隊股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→