台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市2016年新春賀卡印製案

桃園市政府新聞處辦理「桃園市2016年新春賀卡印製案」已於 2016/01/15 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為中益彩色製版印刷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中益彩色製版印刷有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/01/15
招標機關桃園市政府新聞處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040340711
預算金額
底價金額823,200 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元
沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/03/23 決標公告 119,000 元