台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市公有零售市場及攤販 集中區硬體改善工程(開口契約)第2次契約變更

桃園市政府經濟發展局辦理「110年度桃園市公有零售市場及攤販 集中區硬體改善工程(開口契約)第2次契約變更」已於 2022/01/04 決標,決標金額 17,172,004 元(約 1,717 萬),得標廠商為瑞德興營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞德興營造有限公司
決標金額17,172,004 元(約 1,717 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/04
招標機關桃園市政府經濟發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100817-AA5-2
預算金額
底價金額
總決標金額17,172,004 元(約 1,717 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞德興營造有限公司公司資料↗ 得標 17,172,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→