「106年桃園市桃園科技工業園區道路養護工程設計監造技術服務」
桃園市政府經濟發展局辦理「「106年桃園市桃園科技工業園區道路養護工程設計監造技術服務」」已於 2017/09/22 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額—
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/22 |
| 招標機關 | 桃園市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106A009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大展工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千山工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 予閎土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣域工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劉德俞土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 決標公告 110,000 元