台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年桃園婦幼商品展暨購物節活動委託服務案第1次契約變更

桃園市政府經濟發展局辦理「107年桃園婦幼商品展暨購物節活動委託服務案第1次契約變更」已於 2018/12/14 決標,決標金額 1,105,854 元(約 111 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額1,105,854 元(約 111 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額1,169,721 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/14
招標機關桃園市政府經濟發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061129-12-1
預算金額1,169,721 元(約 117 萬)
底價金額1,105,854 元
總決標金額1,105,854 元(約 111 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 1,105,854 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→