114年度辦公廳舍環境清潔維護
桃園市蘆竹地政事務所辦理「114年度辦公廳舍環境清潔維護」已於 2024/12/11 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為大商企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹地政事務所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HE11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 潔俐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/16 決標公告 960,000 元