台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度紙質權利書狀(含預印紅色關防)

桃園市蘆竹地政事務所辦理「110年度紙質權利書狀(含預印紅色關防)」已於 2021/06/18 決標,決標金額 907,200 元(約 91 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額907,200 元(約 91 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額907,200 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/06/18
招標機關桃園市蘆竹地政事務所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HE11001
預算金額907,200 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額907,200 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 907,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→