108年度桃園市蘆竹地政事務所中央空調之冷卻水塔汰換採購
桃園市蘆竹地政事務所辦理「108年度桃園市蘆竹地政事務所中央空調之冷卻水塔汰換採購」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,289,900 元(約 129 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/15 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹地政事務所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HE10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,289,900 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,289,900 元 |
| 超群空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森蒲冷卻塔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國昌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/29 無法決標公告
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/11/15 決標公告 1,289,900 元