台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市蘆竹地政事務所106年度權利書狀採購案

桃園市蘆竹地政事務所辦理「桃園市蘆竹地政事務所106年度權利書狀採購案」已於 2017/05/05 決標,決標金額 1,098,690 元(約 110 萬),得標廠商為中央印製廠()。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中央印製廠()
決標金額1,098,690 元(約 110 萬)
決標日期2017/05/05
預算金額1,098,690 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/05/05
招標機關桃園市蘆竹地政事務所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HE10601
預算金額1,098,690 元(約 110 萬)
底價金額1,098,690 元
總決標金額1,098,690 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠()公司資料↗ 得標 1,098,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→