台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程車每月特定日數不特定日期租賃

桃園市蘆竹地政事務所辦理「工程車每月特定日數不特定日期租賃」已於 2017/01/26 決標,決標金額 14,700 元(約 1 萬),得標廠商為格上汽車租賃股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商格上汽車租賃股份有限公司
決標金額14,700 元(約 1 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/26
招標機關桃園市蘆竹地政事務所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HE10511
預算金額
底價金額14,800 元
總決標金額14,700 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格上汽車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 14,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開招標公告
  2. 2017/01/06 無法決標公告
  3. 2017/01/13 公開招標公告
  4. 2017/01/19 公開招標更正公告
  5. 2017/02/03 決標公告 14,700 元