台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度權利書狀採購

桃園市蘆竹地政事務所辦理「104年度權利書狀採購」已於 2015/05/15 決標,決標金額 1,103,986 元(約 110 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中央印製廠
決標金額1,103,986 元(約 110 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額1,104,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/15
招標機關桃園市蘆竹地政事務所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HE10401
預算金額1,104,000 元(約 110 萬)
底價金額1,103,986 元
總決標金額1,103,986 元(約 110 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠公司資料↗ 得標 1,103,986 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→