桃園市楊梅地政事務所地毯拆除及地板鋪設採購案
桃園市楊梅地政事務所辦理「桃園市楊梅地政事務所地毯拆除及地板鋪設採購案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為鴻儒室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅地政事務所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080001219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 仟億室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 櫟林室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/15 決標公告 960,000 元