台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市楊梅區105年度數值區圖根清理與新補建作業勞務採購案

桃園市楊梅地政事務所辦理「桃園市楊梅區105年度數值區圖根清理與新補建作業勞務採購案」已於 2016/07/22 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為富楓測量有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富楓測量有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/28
決標日期2016/07/22
招標機關桃園市楊梅地政事務所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1050000603
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富楓測量有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/28 決標公告 660,000 元