「109年度辦公廳舍委託清潔維護服務」勞務採購案
null辦理「「109年度辦公廳舍委託清潔維護服務」勞務採購案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 370,990 元(約 37 萬),得標廠商為鴻寶珍企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HG10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 373,000 元 |
| 總決標金額 | 370,990 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻寶珍企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,990 元 |
| 萬事潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾野企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公記實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯辰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人桃園市溫暖關懷協會 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/27 決標公告 370,990 元