108年辦公廳舍清潔委外服務
null辦理「108年辦公廳舍清潔委外服務」已於 2019/02/26 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為萬事潔工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HG-10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,500 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬事潔工程行公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三商物業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/06 決標公告 292,000 元