112年度桃園市政府環境保護局及所屬機關辦公廳舍整修工程委託監造技術服務案
桃園市政府環境保護局辦理「112年度桃園市政府環境保護局及所屬機關辦公廳舍整修工程委託監造技術服務案」(定期彙送),預算金額 503,716 元(約 50 萬),截止投標 113/01/03 09:00,開標時間 113/01/03 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/01/03 09:00
開標時間113/01/03 10:30
預算金額503,716 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 截止投標 | 113/01/03 09:00 |
| 開標時間 | 113/01/03 10:30 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1120113462 |
| 預算金額 | 503,716 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 定期彙送