強化建構桃園市噪音科技檢測網暨操作維護計畫
桃園市政府環境保護局辦理「強化建構桃園市噪音科技檢測網暨操作維護計畫」已於 2023/09/15 決標,決標金額 25,500,000 元(約 2,550 萬),得標廠商為聯韻聲學環保顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1120056776 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,500,000 元(約 2,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯韻聲學環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/17 公開招標公告
- 2023/08/07 公開招標更正公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 25,500,000 元