台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年桃園市有害空氣污染物及細懸浮微粒調查管制計畫後續擴充

桃園市政府環境保護局辦理「111年桃園市有害空氣污染物及細懸浮微粒調查管制計畫後續擴充」已於 2022/12/16 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/16
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100269820-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 14,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→