新屋區觀海亭旁預鑄式景觀廁所新設工程
桃園市政府環境保護局辦理「新屋區觀海亭旁預鑄式景觀廁所新設工程」已於 2020/07/28 決標,決標金額 4,296,842 元(約 430 萬),得標廠商為大侑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090148705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,770,000 元 |
| 總決標金額 | 4,296,842 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,296,842 元 |
| 允上營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳晨土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暢達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 4,296,842 元