台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃園市河川流域污染整治綜合管理計畫(後續擴充)

桃園市政府環境保護局辦理「110年桃園市河川流域污染整治綜合管理計畫(後續擴充)」已於 2021/12/20 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為台灣曼寧工程顧問股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣曼寧工程顧問股份有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/20
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090097109-1
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曼寧工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→