台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度桃園市水、空氣品質監測暨檢驗室品保品管查核計畫(後續擴充)

桃園市政府環境保護局辦理「109年度桃園市水、空氣品質監測暨檢驗室品保品管查核計畫(後續擴充)」已於 2020/12/21 決標,決標金額 4,870,000 元(約 487 萬),得標廠商為台灣綠碁科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣綠碁科技股份有限公司
決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/21
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080086145-1
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,870,000 元
總決標金額4,870,000 元(約 487 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣綠碁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→