台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度空氣污染防制稽巡查車輛每月特定日數不特定日期(15日)租賃案(後續擴充)

桃園市政府環境保護局辦理「108年度空氣污染防制稽巡查車輛每月特定日數不特定日期(15日)租賃案(後續擴充)」已於 2019/12/27 決標,決標金額 6,040,800 元(約 604 萬),得標廠商為和運租車股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和運租車股份有限公司
決標金額6,040,800 元(約 604 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額6,040,800 元(約 604 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2019/12/27
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070252537-1
預算金額6,040,800 元(約 604 萬)
底價金額
總決標金額6,040,800 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和運租車股份有限公司公司資料↗ 得標 6,040,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→