桃園市107年度綠色生活悠遊節行銷宣導計畫
桃園市政府環境保護局辦理「桃園市107年度綠色生活悠遊節行銷宣導計畫」已於 2018/07/04 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為峰辰股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/06 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070058890 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,100,000 元(約 510 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰辰股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,100,000 元 |
| 顧得服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青石創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歆樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔啓創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微音符有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/06 決標公告 5,100,000 元