台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度空氣污染防制暨產業環保技術服務計畫

桃園市政府環境保護局辦理「107年度空氣污染防制暨產業環保技術服務計畫」已於 2017/12/07 決標,決標金額 3,316,500 元(約 332 萬),得標廠商為國立中央大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額3,316,500 元(約 332 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/07
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060177166
預算金額
底價金額3,316,500 元
總決標金額3,316,500 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 3,316,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/19 決標公告 3,316,500 元