桃園市非法棄置場址廢棄物清理作業
桃園市政府環境保護局辦理「桃園市非法棄置場址廢棄物清理作業」已於 2017/08/15 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為水美工程企業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 桃園市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060059802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,215,000 元 |
| 總決標金額 | 1,215,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水美工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/28 無法決標公告
- 2017/07/28 公開招標公告
- 2017/08/03 公開招標更正公告
- 2017/08/04 公開招標更正公告
- 2017/08/16 無法決標公告
- 2017/08/16 決標公告 1,215,000 元
- 2017/08/16 公開招標公告
- 2017/08/24 無法決標公告
- 2017/08/24 公開招標公告
- 2017/09/01 無法決標公告
- 2017/09/01 公開招標公告
- 2017/09/11 無法決標公告
- 2017/09/21 更正無法決標公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/09/28 無法決標公告