台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度桃園市土壤及地下水污染調查及查證工作計畫」第一次契約變更

桃園市政府環境保護局辦理「「106年度桃園市土壤及地下水污染調查及查證工作計畫」第一次契約變更」已於 2017/10/27 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞太環境科技股份有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/02
決標日期2017/10/27
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051123-2-1
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→