台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度機關全球資訊網改版建置案

桃園市政府環境保護局辦理「104年度機關全球資訊網改版建置案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 1,063,500 元(約 106 萬),得標廠商為寶島極光股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商寶島極光股份有限公司
決標金額1,063,500 元(約 106 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/07
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040202031
預算金額
底價金額1,063,500 元
總決標金額1,063,500 元(約 106 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶島極光股份有限公司公司資料↗ 得標 1,063,500 元
白日夢創意國際有限公司公司資料↗ 未得標
魁亨科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
一格台灣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/20 決標公告 1,063,500 元