台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度清潔人員反光背心開口合約-後續擴充

桃園市政府環境保護局辦理「104年度清潔人員反光背心開口合約-後續擴充」已於 2016/03/04 決標,決標金額 712,880 元(約 71 萬),得標廠商為偉邵有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商偉邵有限公司
決標金額712,880 元(約 71 萬)
決標日期2016/03/04
預算金額798,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/04
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040151521-1
預算金額798,000 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額712,880 元(約 71 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邵有限公司公司資料↗ 得標 712,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→