台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度戴奧辛及重金屬排放源輔導管理(含有害空氣污染物)暨支援環保案件調查計畫(後續擴充)

桃園市政府環境保護局辦理「104年度戴奧辛及重金屬排放源輔導管理(含有害空氣污染物)暨支援環保案件調查計畫(後續擴充)」已於 2015/10/07 決標,決標金額 2,876,583 元(約 288 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額2,876,583 元(約 288 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額2,876,583 元(約 288 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/10/07
招標機關桃園市政府環境保護局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040004957-1
預算金額2,876,583 元(約 288 萬)
底價金額
總決標金額2,876,583 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 2,876,583 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→