桃園市觀音區環保科技園區研發大樓立面整修工程第1次變更設計
桃園市政府海岸及資源循環工程處辦理「桃園市觀音區環保科技園區研發大樓立面整修工程第1次變更設計」已於 2026/08/28 決標,決標金額 287,250 元(約 29 萬),得標廠商為鼎燁營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府海岸及資源循環工程處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1150000799-1 |
| 預算金額 | 287,250 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 287,250 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎燁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |