台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度桃園市濱海環境維護暨天然災害復原作業服務(開口契約)

null辦理「115年度桃園市濱海環境維護暨天然災害復原作業服務(開口契約)」已於 2025/12/18 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為大上企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大上企業社
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/18
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140014608
預算金額
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大上企業社公司資料↗ 得標 2,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 公開招標公告
  2. 2025/12/10 無法決標公告
  3. 2025/12/11 公開招標公告
  4. 2026/01/15 決標公告 2,540,000 元