台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園市濱海陸地公共設施新建及修繕維護委託技術服務(開口契約)

null辦理「113年度桃園市濱海陸地公共設施新建及修繕維護委託技術服務(開口契約)」已於 2024/04/29 決標,決標金額 5,155,988 元(約 516 萬),得標廠商為萇圓工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商萇圓工程顧問有限公司
決標金額5,155,988 元(約 516 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/29
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130026902
預算金額
底價金額
總決標金額5,155,988 元(約 516 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萇圓工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,155,988 元
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/07 決標公告 5,155,988 元