113年度桃園市濱海陸地公共設施新建及修繕工程(大園區及新屋區)
null辦理「113年度桃園市濱海陸地公共設施新建及修繕工程(大園區及新屋區)」已於 2024/12/27 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為禹陞營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130014565 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,600,000 元 |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,800,000 元 |
| 岳暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2025/01/16 決標公告 18,800,000 元