114年桃園市濱海公廁清潔維護計畫
null辦理「114年桃園市濱海公廁清潔維護計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 7,600,000 元(約 760 萬),截止投標 113/11/14 09:00,開標時間 113/11/14 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/14 09:00
開標時間113/11/14 11:00
預算金額7,600,000 元(約 760 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 截止投標 | 113/11/14 09:00 |
| 開標時間 | 113/11/14 11:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130013006 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告