台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃園市垃圾源頭減量政策綜合管理計畫

null辦理「114年度桃園市垃圾源頭減量政策綜合管理計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 9,950,000 元(約 995 萬),得標廠商為和昱國際永續有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和昱國際永續有限公司
決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2024/12/31
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130012801
預算金額
底價金額
總決標金額9,950,000 元(約 995 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和昱國際永續有限公司公司資料↗ 得標 9,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/17 無法決標公告
  3. 2024/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2025/01/16 決標公告 9,950,000 元