台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後湖逐浪天梯工程第一次契約變更

null辦理「後湖逐浪天梯工程第一次契約變更」已於 2024/10/22 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為鼎燁營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鼎燁營造股份有限公司
決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/22
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120161511-1
預算金額
底價金額5,160,000 元
總決標金額5,160,000 元(約 516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 決標公告 5,160,000 元
  2. 2025/02/26 更正決標公告